Контактная информация

icon_widget_image Пн. - Сб.: с 9:00 до 19:00 icon_widget_image г. Киев, ул. Качалова, 3 icon_widget_image (067) 447-18-73 (050) 178-45-16 (066) 029-24-29 (063) 661-67-76 icon_widget_image akrisgroup2805@gmail.com
Image Alt
  /  Блог   /  Стеклянные ограждения – в ногу со временем
Особые ограждения со стеклянными фонарями

Стеклянные ограждения – в ногу со временем

На этапе проектирования интерьера и экстерьера сооружений, важным моментом является придание им максимальной привлекательности и эстетичности. Внутренне содержание помещений и внешний вид здания задает тон настроению и определяет то, насколько приятно в нем будет находиться.

Учитывая модные тенденции в мире дизайна, можно заявить, что сегодня особенно востребованным является стиль хай-тек. Если стоит задача оформить помещение именно в этом направлении, то элементы из металла и стекла, в том числе и ограждения из нержавеющей стали будут просто идеальным вариантом.

Ограждения из стекла и нержавейки дают возможность воплощать в жизнь современные и уникальные дизайнерские идеи в оформлении офисов, зданий общественного назначения, центров торговли, развлекательных комплексов, ресторанов, кафе, коттеджей и других строений. Их эффектность достойно подчеркнут разнофактурные стеклянные элементы и блеск перил из нержавейки. Так что, кроме безопасности они еще выполняют и эстетическую функцию.

Нержавеющая сталь настолько тесно вошла в нашу жизнь, что наблюдается практически в каждом оформлении внешнего вида возведенного объекта. Материал достойно заслуживает такого внимания, ведь выглядит он шикарно, срок его использования весьма долговечен и в итоге – никакой подверженности влиянию внешней среды. Кроме того, в уходе за ним вообще нет никаких сложностей: нержавеющие элементы выглядят почти новыми, если их просто потереть тканью. Именно долговечность материала становится решающим фактором в вопросе выбора типа ограждений.

Еще один значимый аргумент в сторону выбора ограждения из нержавейки и стекла – это надежность и современность. Становится понятным, почему так стремительно растет их популярность. Ведь они сочетают в себе все то, что нам нужно: они крепкие, практичные, не поддаются коррозии и обладают элегантным внешним видом.

Компания «Акрис Групп» один из ведущих лидеров на рынке производства и монтажа нержавеющих ограждений в Украине. В каталогах готовых изделий предлагается следующее исполнение ограждений:

  • для лестниц и атриумов,
  • сочетание со стеклом,
  • вариант с тросами,
  • сочетание с пвх и деревом,
  • вариант с перфорацией,
  • для балконов и террас,
  • для передвижения инвалидов,
  • декоративное,
  • премиум-класса.

Согласитесь, есть из чего выбрать! Кроме того, любой из выбранных вариантов, сопровождается не только гарантийным обслуживанием, но и послегарантийным сервисом.