Контактная информация

icon_widget_image Пн. - Сб.: с 9:00 до 19:00 icon_widget_image г. Киев, ул. Качалова, 3 icon_widget_image (067) 447-18-73 (050) 178-45-16 (066) 029-24-29 (063) 661-67-76 icon_widget_image akrisgroup2805@gmail.com
Image Alt
  /  Блог   /  Сталь — универсальное решение задач
Мраморная лестница с ограждениями из стали

Сталь — универсальное решение задач

Само собой разумеется, если возводится дом с несколькими этажами, то в нем обязательно спроектировано наличие лестницы. Она устанавливается в двух вариантах: заказывается конкретно под требуемые размеры или монтируется непосредственно на объекте в комбинации лестничных ограждений и ступеней.

Для современной лестницы традиционно используется ряд элементов, среди которых основными являются – поручни и ограждения. Именно благодаря им лестнице присуща архитектурная выразительность и привлекательность. Как правило, используются для ограждения нержавеющая сталь, дерево, стекло, пластик, камень и другие материалы.

Если коротко сформулировать предназначение ограждающих конструкций, то становится ясно, что нужны они первым делом в качестве защиты, предотвращающей падение человека. Они – надежная опора при подъёмах и спусках степенями.

Не маловажной считается и эстетическая сторона перил. В дизайне лестницы должна присутствовать завершенность, а ее удачные сочетания обычно создают ощущение комфорта и некой защищенности. Кроме того в лестничном «оснащении» значимую роль играют и комплектующие, которые необходимы для ее качественной сборки, крепления, а также доведения конструкции до совершенства. В любом случае без стильных аксессуаров не обойтись.

Перила для лестницы на современном рынке представлены в разных вариантах, например, полированные, шлифованные, монолитные и другие. Еще раз стоит отметить, что этот тип ограждений помимо защитной функции, служит ярким украшением помещения. Немудрено, что используя их в качестве декора для лестниц, дизайнеры не перестают удивлять всевозможными оригинальными и новыми идеями.

Компания «Акрис Групп» рада предложить для своих покупателей, как эконом варианты, так и более изысканные, роскошные изделия для обустройства «защитной» части лестниц. Кроме того мы изготавливаем перила согласно специальным проектам, которые в полной мере подчеркнут индивидуальность помещения и стильность его оформления.

Анализируя объемы продаж, мы можем с уверенностью заявить, что наиболее востребованными являются ограждения в нержавеющем исполнении. Наши ограждения из стали делает надежными, прочными, долговечными и красивыми. Чтобы вы не пожелали приобрести, мы предложим в наилучшем качестве и по доступным ценам.